Контракт заканчивается, его принуждает его продлить или убеждают что все равно будет служить или отправят в штраф батальон

Сын служит по контракту, в качестве альтернативы срочной службы. Контракт заканчивается, его принуждает его продлить или убеждают что все равно будет служить или отправят в штраф батальон

, Лидия, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут