И в течении какого времени поступят средства?

Здравствуйте

Я получила письмо от ФССП что надо предоставить номер счета о зачислении средств, с этого момента прошло 2 месяца. Последнее что указано на сайте,

постановление об объединении исполнительных производств в сводное исполнительное производство что это значит? И в течении какого времени поступят средства?

, Марина, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если я вас правильно поняла вы выступаете взыскателем по исполнительному производству. Денежные средства вам поступят в течении  рабочих дней. Это связано с тем, что все перечисления осуществляются через казначейство. Постановление об объединении в сводное означает что гражданин должен не одному взыскателю, его объединяют в сводное чтобы не нарушить очередность взыскания и соотношение размера распределения денежных средств. то есть если несколько взыскателей одной очереди каждому достается пропорционально из поступившего платежа