Можно ли оформить льготу по ЖКХ ветерану боевых действий без прописки, если он собственник квартиры?

На квартиру без прописки может ли ветеран боевых действий оформить льготу по ЖКХ, являясь собственником квартиры?

, Иван, г. Москва

Добрый день

В соответствии со статьей 16 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ :

меры социальной поддержки по оплате жилых помещений предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающим