Работодатель не уведомляет о возобновлении работы: что делать и положена ли компенсация?

Как правильно поступить, если работатдатель не говорит об измене работы, то есть когда продолжатся работа. Уже 2ой месяц без работы сидим, а они утверждают что если будут какие то изменения то вас предупредим. Уже сентябрь на носу, как детей одевать, они должны компенсировать?

, Айнур, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для благополучия детей в сложившейся ситуации Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту вашей регистрации для временного размещения, определения детей в социальные детские дома, где для детей созданы все условия для получения образования, домашняя атмосфера, уют и хорошее питание, одежда подбирается каждому ребёнку.

Доброго Вам дня.