Допустим, человек приехал в Россию на полгода-год, а потом ему нужно ненадолго вернуться в Украину

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вернуться в Украину тем гражданам, что пересекали границу с РФ? Допустим, человек приехал в Россию на полгода-год, а потом ему нужно ненадолго вернуться в Украину. Это возможно?

, Владимир, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут