Скажите есть шансы сохранить ву по статье 12.26 Если не отказывался от прохождения медицинского освидетельствования А сами прописали И ко всему вопросу есть видео запись с сотрудниками гибдд

Здравствуйте. Скажите есть шансы сохранить ву по статье 12.26

Если не отказывался от прохождения медицинского освидетельствования

А сами прописали

И ко всему вопросу есть видео запись с сотрудниками гибдд

Уточнение от клиента
В городе Москва
, Иван, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все зависит от доказательств, которые вы представите, так как каждое слово нужно чем-то подтверждать.

есть видео запись с сотрудниками гибдд

О чем эта запись?

Иван
Клиент, г. Нижнеудинск
Запись о том что я не отказываюсь от прохождения медицинского освидетельствования

Тогда нужно эту запись представить в суд