Подскажите, куда я как жена могу обратиться и как наказать данных офицеров?

Добрый День, мой муж военнослужащий в зоне СВО, после росписи в ЗАГСЕ приехал на службу в этот же день, слегка в алкогольном опьянении, командование(офицеры) его сильно избили, повредили глаза... В данной в/ч систематически избивают парней за алкоголь и наказывают на увольнение. При этом никаких рапортов, протоколов и осведетельствования бойцов нет...

Подскажите, куда я как жена могу обратиться и как наказать данных офицеров?

Подскажите

, Юлия, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут