Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что сделать, чтобы получить зп полностью и снять обвинение?

из сейфа пропал конверт с предоплатой, ресторанный бизнес, черная касса, к сейфу имеют доступ 6 человек. я уже уволилась, но зп полностью не выплатили, обнаружили это только сейчас, т.к. гости не пришли на банкет и хотят взять предоплату. вносилась она в мою смену 4 февраля. теперь меня обвиняют и хотят все вычесть из моей зп. сумма 10000, я точно положила конверт в сейф. уволилась я 10 числа.

24 Февраля 2014, 21:26, вопрос №379241 Яна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав
    Здравствуйте, Яна. Ситуация неоднозначная. Здесь надо подключить полицию по факту хищения. Также надо смотреть трудовой договор. Вам работодатель обязан выплатить все причитающиеся денежные суммы в день увольнения. (ст. 140 ТК РФ). Если понадобиться помощь можете  обратиться по телефону или пишите.

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич



    24 Февраля 2014, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats