Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

С 1994г. я с семьей (муж и 2 сына) стою в очереди на улучшение жилищных условий. В 1999 г. моя мама получила от администрации города участок под ИЖС, который через 2 месяца переоформила на моего мужа. В 2009 г. муж приватизировал этот участок.

Могут ли нас снять с учета, как нуждающихся в улучшении жилищных условий (согласно ст.56 Жилищного Кодекса РФ).

24 Февраля 2014, 20:26, вопрос №379191 Наталия, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Участок — это еще не жилье, пока не будет выстроен дом и не введен в эксплуатацию — оснований снять Вас с очереди — нет.

    Удачи Вам!

    25 Февраля 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats