Можно ли подать на раздел имущества, если я прописана в доме отца?

Здравствуйте, могу ли подать на раздел имущества (на отца), мы не общаемся , в доме я прописана , своего жилья нет .

, Алина, г. Омск

СК РФ Статья 60. Имущественные права ребенка:

п. 4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.