Что делать при угрозах физической расправой и использовании поддельного удостоверения СК?

Здравствуйте! пишу о своей ситуации чтобы узнать какие я могу использовать возможности в рамках правового поля.

можно ли будет добиться наказания? по каким статьям?

прикладываю копию своего заявления в МВД:

*имена изменил*

«28.04.2023 в период с 17:08 по 17:20 на площади возле РЭУ им. Г.В. Плеханова (3 корпус, Стремянный переулок 36, Москва), на выходе из университета ко мне подошёл молодой человек лет 25-30 с черными волосами, очень быстро показал удостоверение сотрудника Следственного Комитета, в котором было написано, что он Паклин Алексей Сергеевич, и сказал, чтобы я сел к нему в машину, или меня заберут в отделение. Машина была припаркована возле РЭУ им. Плеханова, где парковка запрещена и во время разговора к нам подходили сотрудники охраны университета, но Паклин Алексей Сергеевич показывал им через окно удостоверение и охранники отходили. В машине, Паклин Алексей Сергеевич в грубой манере с матами сказал, что его "будущая невеста", которой является моя одногруппница Шестакова Арина Ильинична, жалуется на мой "неподобающий образ жизни в социальных сетях" и что если ее жалобы в мой адрес повторяться, он приедет к месту моего проживания в г. Одинцово (со смыслом применения физического насилия), которое я ему ранее не сообщал, или "найдет в моей сумке запрещенные вещества и ему за это дадут звездочку".

Для получения доказательств в виде записей с камер наружного видеонаблюдения я обратился в службу безопасности РЭУ Им. Плеханова

4.05.2023 я написал об этой ситуации в Следственный комитет. (Прикладываю ответы, которые мне поступили от СК)

3.07.2023 я рассказал об этой ситуации в социальных сетях и со мной связалась бывшая подруга Шестаковой Арины Ильиничны.

Она переслала сообщения, в которых сообщается, что Паклин Алексей Сергеевич купил поддельное удостоверение.

Также, в сообщениях говориться, что друзья Паклина Алексея Сергеевича "согласны везти меня в лес". (прикладываю скриншот)

Также, мне переслали запись диктофона на которой Паклина Алексей Сергеевич от собственного лица рассказывает всю эту ситуацию и хвастается. (прикладываю аудипозапись к обращению)

Прикладываю фото человека, который угрожал мне и показал удостоверения Следственного Комитета от имени Паклина Алексея Сергеевича. Фото было взято от открытых источников в Интернете.»

, Иван, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван!

Обращайтесь с заявлением в СК России по ст.127 УК РФ

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы \ КонсультантПлюс (consultant.ru)