Как снять обременение «Ипотека в силу закона» после смерти одного из продавцов?
Объект недвижимости имеет обременение "Ипотека в силу закона". Объект приобретался с использованием средств материнского капитала.
Все расчеты по оплате, включая поступление маткапитала на счета продавцов произведены. На текущий момент в ЕГРН оба продавца числятся как лица в пользу которых установлено данное обременение, но одного из них уже пару лет нет в живых.
Каким образом сейчас можно снять полностью данное обременение с недвижимости.