Можно ли вернуть деньги за обучение в российском вузе при отъезде на учебу за границу?
Планируем обучение за границей, ждём визу. Однако есть риск, что политическая ситуация такова, что возможен отказ. Что бы не терять учебный год планируем заключить контракт с университетом. В России. Можно вернуть деньги, выплаченные по контракту, в случае положительного решения по визе и отбытия а учёбу в другую страну?
, Олеся, г. Москва