Что делать, если приставы не вернули деньги после погашения долга по ЖКХ?
у меня был долг по комунальным услугам ,аресовали все счита и списали все деньги. оплотил большую часть долга и сьездил к пристовам , они прекратили взыскание и сказали что деньги насчет вернутся в течении 5 рабочих дней . прошло 5 рабочих дней но денег так и нету, позвонил спросил когда вернуться деньги сказали что они незнают ждите , и на этом все. что мне делать , сколько еще ждать?