Нужно ли уведомлять управляющую компанию о выписке жильца из квартиры?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня в собственности после смерти папы осталась квартира., я там прописана и ещё прописан брат(но он там не живёт). Брат недавно выписал я из этой квартиры и прописал я в другую. Нужно ли ему или мне предоставить какой то документ, что он выписан?. Чтобы это отображались в квитанции. Или это как то автоматически происходит? Спасибо заранее за ответ

, елена, г. Иваново