Можно ли как-то продать квартиру целиком а не долями?

3 комнатная квартира разбита по долям в ней фиктивно 5 собственников 3 одной доли и 1 другой доли а пятая доля не преватизирована. Она евляется государственная. Можно ли как-то продать квартиру целиком а не долями?

, Роман, г. Петропавловск-Камчатский
Евдокимова Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Целиком можно продать квартиру если не приватизированная доля будет приватизированна, а затем составить договор купли -продажи указав всех собственников со стороны продавца.