Документы никакие нам не показали (сославшись что не могут или не имеют права), показали упаковки еды тоже с

Добрый день

Дочка ходит в частный садик уже два года, в течении 6-8 месяцев после смены администратора заметили ухудшения работы. Подходили с родителям с вопросами, ответов толком не получали или вообще не диалог не шли. Больше всего вопросов возникло за питание детей, была информация что детям дают пельмени из магазина светофор (боюсь представить состав). Нам с родительским комитетом организовали обед, что бы мы попробовали еды и пообщались с поваром. Документы никакие нам не показали (сославшись что не могут или не имеют права), показали упаковки еды тоже с плохим составом (фото есть), а по словам повара некоторую еды они закупают то на производстве, то в другом магазине (и что за продукты так и не рассказали).

После я написала жалобу на гос.услугах что бы проверили корректность работы садика.

Спустя пары месяцев супруг забирал дочь и нам через воспитателя передали уведомление на расторжение договора за 4 дня до расторжения.

Причину не понимаем.

Фото уведомления и договора прикрерляю

  • IMG_6395
    .jpeg
  • IMG_6396
    .jpeg
  • IMG_6397
    .jpeg
  • IMG_6398
    .jpeg
  • 2e750a30-d671-469c-81f7-1cb18186b5c5
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут