Обязан ли этот человек оплачивать коммунальные услуги по постоянному месту жительства
В квартире прописано постоянно 6 человек, оформлен договор найма. Один человек делает временную регистрацию в этом же городе но подругому адресу и там же проживает и оплачивает коммунальные услуги. Обязан ли этот человек оплачивать коммунальные услуги по постоянному месту жительства. Счетчики на воду в квартире не установлены.
, Елена, г. Кировск