Как будет проиндексирована пенсия при увольнении и повторном трудоустройстве?
Я работающий пенсионер с маленькой пенсией ....уволился с работы 31 мая 2023 года для индексации пенсии ....25 июля написал в ту же организацию заявление о приёме меня на работу с 1 августа 2023 года ....как мне проиндексируют пенсию как работаещему или как неработающему пенсионеру так как по слухам в августе будет индексация работающим пенсионерам на 100- 300 рублей