Могут ли направлять выплаты по больничному на колонию при принудительных работах?
Здравствуйте, нахожусь на принудительных работах, вышел на больничный, имеет ли право псс направлять мои выплаты по больничному, не лично мне, а больничный направили на колонию, имели ли они право так сделать?
Краткое разъяснение Прокуратуры:
Поэтому обращайтесь с письменным претензионным вопросом к руководителю той организации где выполняете принудительную работу.