Поликлиника отказывает в направлении на мсэ на установление инвалидности гражданину Узбекистана с ВНЖ и постоянно проживающему на территории России и постоянной пропиской

Добрый день! Поликлиника отказывает в направлении на мсэ на установление инвалидности гражданину Узбекистана с ВНЖ и постоянно проживающему на территории России и постоянной пропиской

, Людмила, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут