Можно ли приватизировать квартиру бывшего мужа на ребенка, если есть задолженность по алиментам?

Бывшему мужу выдали квартиру от государства, так как он из детского дома, она не привотизированная, в ней прописан сын. Алименты он не выплачивает уже 3 года, можно ли на ребенка сделать приватизацию квартиры?

, Мария, г. Екатеринбург