Допустим если нарушение совершилось: 15.06.2022 считается ли оно погашеным 15.06.2023?

Здравствуйте,

когда считается совершенное нарушение в фоме административного правонарушения во время испытательного срока погашеным?

, Человек Dementiev, г. Москва

Срок погашения год.точкой отсчета годичного срока для погашения наказания является не момент вынесения постановления о назначении административного наказания, а день фактического окончания исполнения назначенного наказания.

Годичный срок погашения административного наказания установлен для всех административных наказаний независимо от их вида, размера и сроков