Что делать, если знакомые сотрудники полиции нашли мой телефон, но не сообщили об этом?

потерял телефон,заявление не писал,коллеги знакомой девушки которая работает в полиии его нашли и не сообщили мне,что делать?

, Ильфир, г. Салават

Добрый вечер, Ильфир.

Связаться с теми, кто нашел Ваш телефон и заявить о своих правах на Вашу собственность (предварительно установить факт, что это Ваш телефон).

При отказе, обратиться в полицию и  написать заявление.