Пишу рапорт на дополнительное время отдыха, например среда, мне его предоставляют, но списывают 24 часа

В подразделении ведется журнал переработки. Пишу рапорт на дополнительное время отдыха, например среда, мне его предоставляют, но списывают 24 часа. Законно ли это или нет. Ведь рабочий день мой по всем документам 8 часов, а 16 часов и так мои. Подскажите как правильно списывать.

, Антон, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут