На ватсапе у меня есть как голосовые сообщения, так и текстовые со стороны организатора перевозок
Добрый день Вопрос такой. Я принимал заказы на грузоперевозку. Нашел машину. Груз доставили на место. Документы, подтверждающие загрузку и выгрузку, есть, с печатями. Оплата должна была быть за наличные. С машиной организаторы перевозки не рассчитались, Говорят, с кем договаривались, у того деньги и берите. То есть с меня. На ватсапе у меня есть как голосовые сообщения, так и текстовые со стороны организатора перевозок. Как в этой ситуации поступать владельцу машины, которая осуществляла грузоперевозки, чтобы получить свои деньги? Договора нет, только устные соглашения. Завод, на котором была выгрузка, этот факт подтверждает.
Текст к сожалению не читаем.
Можно выложить документы в лучшем качестве?