Взял кредиы в трех банках по потдельным документам

Здравствуйте!такая ситуация взял в 2012 году три кредита в разных банках на общюю сумму 800 ты.рублей.т.к офицальная з.п была маленькой то обратился в помощь приобретения кредитов и мне стелали поддельные справки и трудовые с которыми мне одобрели кредиты.по одному банку платил 5мес по второму три месяца по третьему всего один платеж был..потом вообще перестал платить ..в 2014 году один банк подал заявления в полицию что я не плачу именя вызвал у частковый.придя к нему я решил сознаться что и как брал кредит.на меня завели угол.дело по ст159ч1 взяли подписку о не выезде и вручили повестку.скажите как быть мне сейчас грозит условное наказание т.к судим я не был +ребенок плюс жена на 8месяце.если меня осудят условно и потом подадут другие два банка в полицию мене токда уже реальный срок грозит?или как то лучще сейчас сознаться в других кредитах?мне 27 лет .спасибо за ранее за ответ.простите за ошибки.а платить хотел кредиты но увы потярял прежнюю работу

, паша, г. Красноярск
Михаил Агеев
Юрист

ст.159.1 УК РФ не предусматривает наказания в виде лишения свободы. грозит вам штраф (вряд ли так как денег у вас и так нет на погашение кредитов), обязательные или исправительные работы (что скорее всего), разрешение гражданского иска в пользу банка о взыскании с вас суммы задолженности и, конечно же, плохая кредитная история.