Здравствуйте такой вопрос у иностранного гражданина (армения) пачпорт находится на замене есть справка с

Здравствуйте такой вопрос у иностранного гражданина (армения) пачпорт находится на замене есть справка с посольства также есть омс полис, гражданин проходит сейчас лечение по онко заболиванию ему онкологи выписали направлени на стацанарное лечения но та больница отказываетмя лечить по полису данного пацеента что делать? И вобще правы они или нет?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут