Здравствуйте, подскажите пожалуйста в страховом полисе осаго могут внести изменения?

, Алексей, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

В полис ОСАГО при необходимости можно вносить практически любые изменения. Нельзя менять только срок действия полиса, автомобиль и страхователя.

Внести изменения в полис ОСАГО может как сам страхователь, так и его представитель по доверенности

Надеюсь, Вам помог мой ответ.