Можно ли оспорить завышенную стоимость комнаты в коммунальной квартире при выкупе?
Здравствуйте, у супруга 2х комнатная квартира, в которой одна комната (10кв м) принадлежит другому человеку, в 2013 родственник супруга продал эту комнату в МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартире и она обрела статус коммунальная, разделён счёт, остальная часть площади не приватизирована, при покупке выкупить комнату ломят цену как за половину квартиры, как быть? Можно ли оспорить такую ситуацию в суде?