Как получить квартиру семье военнослужащего если не вышло 5 лет после отказа от приватизации?

Здравствуйте! Я военнослужащий с выслугой более 20 календарных лет. Семья - 4 человека. Моя супруга в 90-х годах, будучи несовершеннолетней, участвовала в приватизации дома родителей. В декабре 2012 года оформили дом в собственность и она свою долю подарила отцу. При увольнении меня по организационно-штатным мероприятиям или по состоянию здоровья и при получении жилья на семью будут ли положены квадратные метры на супругу или нет. Слышал, что должно пройти не менее 5 лет после отказа или дарения другого жилья.

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут