Как переделать договор по земле, если есть ограничения на передачу третьим лицам арендованной у администрации земли

Земля в аренде у администрации, продал нестационарный торговый павильон другому ИП. Как переделать договор по земле , если есть ограничения на передачу третьим лицам арендованной у администрации земли.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут