Нужно ли выплачивать долг микрокредитной организации после полного погашения в ФССП?

Не выплачивала кредит микрокредитной организации ,на меня подали в суд ,после суда пришел ИП ,на данный момент выплачиваю деньги в ФССП ,после окончательного платежа в ФССП ,буду ли должна микрокредитной организации деньги после выплаты в ФССП ?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте. Надо понимать всю ситуацию, за какой период Вам предъявлен исполнительный лист, либо приказ к исполнению. В силу ст. 47 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Возможно после выплаты будет другой период, который будет предъявлен и т.д. Так что не зная ситуации не сказать.