Регистрация ооо
Добрый день!
Хочу зарегистрировать ООО с 1 учредителем, через стороннюю контору по регистрации.
Есть ли риски при такой регистрации?
Влияет ли не оплаченный транспортный налог физ лица на регистрацию?
Спасибо!
, Ярослав, г. Москва
Добрый день!
Хочу зарегистрировать ООО с 1 учредителем, через стороннюю контору по регистрации.
Есть ли риски при такой регистрации?
Влияет ли не оплаченный транспортный налог физ лица на регистрацию?
Спасибо!
Если регистрируете на себя, то риск только один — Вы отдаете свои паспортные данные стороннему лицу. Неоплаченные налоги никак не влияют на регистрацию.