Как мне себя подписывать, как ответчика теперь получается?

Я была исцом в судебном заседание о взыскание расходов на погребение, в ходе рассмотрения отказалась от исковых требований. Суд удовлетворил и прекратил производство по делу. Ответчик подал заявление о взыскание расходов представителя. Я не могу явиться в назначенное время и хочу написать ходатайства о рассмотрение дела в мое отсутствие. Как мне себя подписывать, как ответчика теперь получается? Или все же как исца по основному делу

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вы сохраняете свой статус, подписываете заявление Вы как истец.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Спасибо вам большое за ответ!