Здравствуйте, хочу поставить вендинговые аппарат с кофе, посредник которому я обратился за помощью в поиске
Здравствуйте, хочу поставить вендинговые аппарат с кофе, посредник которому я обратился за помощью в поиске точки хочет взять комиссию до того как я увижу какую-либо информацию по точке, ни фото ни адреса, не даёт, есть только заявленные этим посредником информация, точки проверить я никак не могу, договор заключенный с ними ниже, как мне обезопасить себя(они готовы внести правки в договор) чтобы не заплатить комиссию которую я не смогу допустим вернуть и при этом получить не то что заявлено у него в письме в котором мне написали
то нужно чтобы я получил то за что я плачу и то что они мне указали
- Договор по поиску мест под вендинг 1-2.docx
- Снимок экрана 2023-07-23 в 15.27.53.png
- Снимок экрана 2023-07-23 в 15.27.41.png
- Снимок экрана 2023-07-23 в 15.27.23.png
По-хорошему, нужно ещё конкретизировать услуги.
Потому что не указаны даже критерии, по которым он будет подбирать клиентов.
Указано:
А каких клиентов считать перспективными — не уточнено.
Поэтому он просто может собрать для количества неподходящих Вам, а услуги будут считаться выполненными.
Задайте в договоре, как минимум, параметры, по которым предложение будет Вам подходить.