Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне на гос услуги пришел штраф (Штраф по постановлению БЛ23105818 от 20.07.2023 за парковку в неположенном месте

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне на гос услуги пришел штраф (Штраф по постановлению БЛ23105818 от 20.07.2023 за парковку в неположенном месте. Тел. для связи 8(8552)305687, 8(8552)305686), без фото, на телефон никто не отвечает второй день. Я даже не знаю, где мог неправильно припарковаться, был весь день дома в этот день, парковался как обычно в своем дворе, знаков не видел никаких. Фотографию мне не прислали нарушения, могу ли я обжаловать штраф и как это сделать, штраф пришел не от ГАИ, а от администрации. Город Набережные Челны

, Айрат, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Айрат! Штраф вам выставлен  по ст. 3.17 КоАП РТ-? Если так, то по данной ссылке www.gosuslugi.ru/help/faq/rft/2460 вы сможете прочить как обжаловать пришедший вам штраф, а также  по ссылке есть шаблон жалобы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.