Добрый вечер.Ситуация следующая: Пришла выплата от техникума не как обычно, а в большом размере.Что делать?

Добрый вечер.Ситуация следующая: Пришла выплата от техникума не как обычно,а в большом размере.Что делать?

, Вика, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Вика!

Вам нужно выяснить в бухгалтерии основания перечисления средств. Если это ошибка, то техникум может взыскать с вас неосновательное обогащение.

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.