Как мобилизованному военнослужащему с 6 детьми подать рапорт на увольнение?

я мобилизованный военнослужащий, имеющий 6 детей. контракт не подписывал.

Прошу помощи, как правильно подать рапорт на увольнение ?

, Иван, г. Донецк

Добрый день.

Согласно указу Президента РФ  от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» военнослужащий может быть уволен с военной службы по одному из трех оснований перечисленных в вышеназванном Указе

1) по возрасту ...

2) по состоянию здоровья ...

3 в связи с вступлением в законную силу приговора суда...

Список оснований исчерпывающий и расширенному толкованию не подлежит.