Господа юристы.глядя на вашу позицию взгляда любой член напишет заявление о выходе из членов и не платить как вы гаварите взносы.на что тогда будет этот кооператив жить ведь устав есть устав

господа юристы .глядя на вашу позицию взгляда любой член напишет заявление о выходе из членов и не платить как вы гаварите взносы.на что тогда будет этот кооператив жить ведь устав есть устав.

, олег, г. Азов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут