Как оформить в наследство гараж, на который не было регистрации при жизни мужа?

Муж оставил завещание на все имущество,а том числе на гараж, который при жизни мужа не был зарегистрирован. нужно помочь составит для подачи в суд бумаги

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте! Порядок доказывания обстоятельств приобретения собственности наследодателем в каждом случае сугубо индивидуален, стоит приготовиться к сбору архивных документов, справок, выписок и иных документов, подтверждающих покупку или получение имущества (гаража) умершим на законных основаниях.

Для того, чтобы помочь вам в решении данного вопроса, можете написать мне в чат, где я смогу задать уточняющие вопросы и подготовить исковое заявление для суда.