Как составить коллективный иск об истребовании подвала МКД и оспаривании права собственности администрации?

Мне необходимо составить исковое коллективное заявление в суд об истребовании помещений подвала МКД, признании права собственности администрации недействительным

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.