Здравствуйте, могу ли я выписаться с квартиры купленную за материнский капитал и имея в ней долю и прописаться в другую квартиру

Здравствуйте, могу ли я выписаться с квартиры купленную за материнский капитал и имея в ней долю и прописаться в другую квартиру,

, Артем, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем! Ваше право собственности никак не связано с регистрацией по месту жительства. И да конечно вы можете зарегистрироваться в другой квартире и не утратите право собственности на имущество после выписки.