Можно ли заключить коммунальный договор без согласия собственника при поддержке свыше 50% жильцов?
здравствуйте. Может ли коммунальная компания заключить договор если собственник квартиры против и не хочет его заключать. с условием как они говорят более 50% квартир подписали и это дает им право автоматически заключить с другими собственниками.

Договор считается заключенным даже если отдельный собственник не участвовал в собрании, или не заключил договор.