В данном районе уволилась, работаю в другом районе тоже учителем
Здравствуйте. Получаю выплаты на жкх как учитель в размере 1601р в месяц. В данном районе уволилась, работаю в другом районе тоже учителем. Прописка сменилась. Спустя 4 месяца подала заявление в соцзащиту по новой прописке. С другого района просят вернуть деньги за 4 месяца, из-за смены прописки. Регион не поменялся
Если финансирование идёт в зависимости от района проживания, то они могут быть правы.