На моём авто кто-то ездит и приходят штрафы

Машина была отдана кредитной организации за долги по кредиту. Они продали машину третьему лицу. С регистрации авто не был снят. Договор купли продажи между мной и кредитной организацией утерян. Восстановить его возможности нет, основателей МФО посадили в тюрьму. На моём авто кто-то ездит и приходят штрафы. Как быть?

, Ренат, г. Красноярск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно обратится в полицию, после отказного материала с ним же идти в суд и признавать право собственности за нынешним собственником, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь. Оцените пожалуйста ответ.

Ренат
Клиент, г. Красноярск
Так а если нынешний собственник неизвестен мне? Как установить личность эту? И какого рода заявление в полицию подавать?