После подписания и регистрации договора (после смены собственника), нужно ли заново регистрировать жильцов?
Я единственный собственник квартиры. Планирую подарить родителям эту квартиру через договор дарения. Я и мои родители прописаны в этой же квартире.
Вопросы:
1. После подписания и регистрации договора (после смены собственника), нужно ли заново регистрировать жильцов?
2. Могу ли я прописать в договоре дарение пункт о согласии, что жильцы продолжают проживать там?