Через 1, 5 месяца захода на антидепрессанты возникли проблемы с почками(боли и моча цвета клубнично-вишневого цвета)

Здравствуйте. Я обратилась в платную клинику по поводу депресси и ГТР с ипохондрией. Мне были выписаны антидепрессанты под прикрытием антипсихотиков. Через 1,5 месяца захода на антидепрессанты возникли проблемы с почками(боли и моча цвета клубнично-вишневого цвета). Прием к врачу был назначен только через 2 недели, а свободных мест уже не было. Я попросила соединить с врачом, 2 раза звонила, объяснив ситуацию девочкам в регистратуре . Врач 2 раза не ответил мне . Мне пришлось бросить принимать все психотропные средства за один раз, а не так как нужно постепенно уменьшая дозу и под прикрытием транквилизаторов. В результате чего у меня была страшная «ломка», думала сойду с ума или вылечу в психоз. Вопрос: были ли нарушены мои права как пациента и считается ли это нанесением ущерба пациенту. .. до прихода в клинику я была здоровее , чем после. Благодарю !

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут