Можно ли при составлении договора ипотеки с банком, допустим, брав сумму в 24 миллиона, например, часть отдать имеющимся жильем, а остальное платить лет 15?

Здравствуйте, живем в приватизированной квартире с соседями. Две комнаты наши и одна по документам их. Хотим разъехаться, рассмотриваем отличную 4-х комнатную квартиру. Можно ли при составлении договора ипотеки с банком, допустим, брав сумму в 24 миллиона, например, часть отдать имеющимся жильем, а остальное платить лет 15?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут