Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нет возможности оплачивать кредиты

Уволилась с работы по собственному желанию (были причины). Имелись текущие кредиты наличными, в том числе, кредитные карты. Насколько могла, погашала задолженности, в настоящее время финансовой возможности вносить платежи нет. С мужем разведена, воспитываю малолетнего ребенка одна. На какие-либо условия банки не идут. Как справиться в сложившейся ситуации и возможно ли это? Движимого или недвижимого имущества в собственности не имею.

23 Февраля 2014, 16:48, вопрос №378075 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена!

    В подобной ситуации можно попробовать обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга, но шансов не так много. В другом случае — остается только ждать суда, и в суде просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ, а также ходатайствовать о рассрочке исполнения решения суда.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий


    23 Февраля 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats